Помощник настоятеля по молодежному служению Уколова Ангелина приняла участие в молодежном совете Юго-Западного викариатства.

28.12.2021

28 декабря 2021 года помощник настоятеля храма Всех преподобных отцев Киево-Печерских в Старых Черемушках Уколова Ангелина приняла участие в молодежном совете Юго-Западного викариатства.

Мероприятие состоялось онлайн на платформе Zoom и офлайн на территории храма Покрова Пресвятой Богородицы в Ясеневе. Заседание молодёжного совета возглавил иерей Роман Смирнов.

На заседании обсуждались мероприятия прошедшего года и планы молодёжных мероприятий Юго-Западного викариатства на следующий год. Были затронуты вопросы межприходского взаимодействия. Также обсуждалось возможное расписание молодёжных Божественных Литургий в предстоящем году.
Особое внимание было уделено обсуждению направлений молодёжной работы, в том числе работе в соцсетях, были назначены ответственные за ведение Инстаграм страницы @dobro_uzao, освящающей жизнь православной молодёжи ЮЗАО.

Требы онлайн

Также вы можете отправить заявку на поминовение, поставить свечу, пожертвовать в алтарь на богослужение и помочь приходу, приняв участие в целевых благотворительных сборах.

Старый сайт в архиве и доступен по ссылке old.lavravcheremushkah.ru