День рождение настоятеля храма иерея Алексия Ишкова

12.11.2022

12 ноября 2022  года  в день своего рождения настоятель храма Всех преподобных  отцев Киево-Печерских совершил Божественную литургию. Ему сослужили настоятель храма  Покрова Пресвятой Богородицы в Ясеневе  и храма в честь первоверховных апостолов Петра и Павла в Ясеневе подворья Оптиной пустыни  архимандрит Мелхиседек (Артюхин) и клирик храма в честь первоверховных апостолов Петра и Павла в Ясеневе подворья Оптиной пустыни протоиерей Сергий Ишков. 

Священнослужители, прихожане и сотрудники храма  молитвенно отметили день рождение настоятеля храма, а по завершении богослужения поздравили иерея Алексия , вручили ему подарки и цветы, пожелали  здоровья как духовного так  и телесного, а также помощи Божией в нелегких настоятельских трудах .

 Приняв слова поздравления, иерей Алексий  сердечно поблагодарил всех собравшихся, выразив особую признательность духовенству, принявшему участие в праздничном богослужении, прихожанам и гостям  храма. 

А затем всех ждало праздничное угощение.  

Требы онлайн

Также вы можете отправить заявку на поминовение, поставить свечу, пожертвовать в алтарь на богослужение и помочь приходу, приняв участие в целевых благотворительных сборах.

Старый сайт в архиве и доступен по ссылке old.lavravcheremushkah.ru