Экскурсия по храму Всех преподобных отцев Киево-Печерских в Старых Черемушках для участников Всероссийского общества инвалидов

31.05.2023

31 мая 2023 года прошла экскурсия по храму Всех преподобных отцев Киево-Печерских в Старых Черемушках для участников Всероссийского общества инвалидов. 

Первая часть экскурсии включала в себя беседу о вере, о духовном развитии человека, об отношении человека к Богу, о святых людях.

В следующей части экскурсии говорили об устройстве храма, о том, как вести себя в храме, о важности внутреннего настроя человека, приходящего в храм. 

Завершилась экскурсия чаепитием в здании Воскресной школы. За чашечкой чая можно было задать священнику интересующие вопросы, закрепить полученные знания.

Общение прошло в теплой атмосфере взаимопонимания и заботы друг о друге. 

Участники Общества выразили свою благодарность настоятелю и всем, кто организовал мероприятие, выразили желание дальнейшего тесного сотрудничества.

Требы онлайн

Также вы можете отправить заявку на поминовение, поставить свечу, пожертвовать в алтарь на богослужение и помочь приходу, приняв участие в целевых благотворительных сборах.

Старый сайт в архиве и доступен по ссылке old.lavravcheremushkah.ru