Епископ Верейский Пантелеимон возглавил Всенощное бдение в храме Всех преподобных отцев Киево-Печерских

11.03.2023

11 марта 2023 года , в канун престольного праздника в храме  Всех преподобных отцев Киево – Печерских  Всенощное бдение   возглавил Преосвященнейший Пантелеимон, епископ Верейский, викарий Святейшего Патриарха Московского и всея Руси, временно управляющий Юго-Западным викариатством столицы. 
Сослужили епископу Пантелеимону настоятель храма иерей Алексий Ишков и клирики храма иерей Антоний Фукс и иерей Евгений Фирса За архиерейской службой молились прихожане , сотрудники и гости  храма. 
После чтения Евангелия епископ Пантелеимон обратился к молящимся со словами проповеди , в которой  поздравил всех с престольным праздником и отметил важность соборной молитвы в наше непростое время и особенно сугубой молитве Киево-Печерским святым о мире и сохранении веры. Владыка Пантелеимон отметил особый молитвенный настрой в храме и прекрасное византийское пение приходского хора.

Требы онлайн

Также вы можете отправить заявку на поминовение, поставить свечу, пожертвовать в алтарь на богослужение и помочь приходу, приняв участие в целевых благотворительных сборах.

Старый сайт в архиве и доступен по ссылке old.lavravcheremushkah.ru