Очередная репетиция любительского хора

28.10.2022

26 октября 2022 года  прошла четвертая репетиция любительского хора. Хористы закрепили антифоны Киево Печерские 8 гл  на 4 голоса, и репетировали Единородный Сыне Болгарского распева на 4 голоса. Прошли по партиям, а затем пели всем хором.

В конце регент спросил всех : "что больше всего понравилось на репетиции?"  Многие говорили, что  стало больше нравится звучание хора, нравится  петь, понравилось, что много пели. Елена рада, что стало получаться точнее попадать по нотам, даже удалось точнее попасть на малую терцию. Нина сказала, что после каждой  репетиции  на душе хорошо и радостно. А это очень важно!

Приглашаем всех желающих присоединиться к нам. Для тех кто хотел бы, но не может ходить по средам  с 19 30 ч  возможны занятия по воскресеньям с 16 ч. Записаться в хор  и задать вопросы можно по телефону  +79161149081 Сергей Борисович.

Требы онлайн

Также вы можете отправить заявку на поминовение, поставить свечу, пожертвовать в алтарь на богослужение и помочь приходу, приняв участие в целевых благотворительных сборах.

Старый сайт в архиве и доступен по ссылке old.lavravcheremushkah.ru