В храме Всех преподобных отцев Киево-Печерских прошло совещание для ответственных за информационную работу на приходах Юго-Западного викариатства.

03.06.2023

3 июня 2023 года в храме Всех преподобных отцев Киево-Печерских прошло совещание для ответственных за информационную работу на приходах Юго-Западного викариатства.. 

Помощник управляющего Юго-Западным викариатством иерей Алексий Ишков во вступительном слове описал работу приходских сайтов и групп соцсетей и сообщил о создании телеграм-канала викариатства.

Затем участники обсуждали вопросы взаимодействия с информационными ресурсами викариатства и между приходами.

Одним из итогов встречи стало решение о создании организационного телеграм-канала для ответственных за информационную работу. Это ускорит внутреннюю коммуникацию и позволит быстро решать возникающие вопросы.

Надеемся, что активная совместная работа и развитие телеграм-канала Юго-Западного викариатства улучшит скорость, доступность и качество информации для прихожан храмов и подворий.

Требы онлайн

Также вы можете отправить заявку на поминовение, поставить свечу, пожертвовать в алтарь на богослужение и помочь приходу, приняв участие в целевых благотворительных сборах.

Старый сайт в архиве и доступен по ссылке old.lavravcheremushkah.ru