"День богатыря"

01.01.2020

1 января 2020 года на территории храма Всех Преподобных Отцев Киево-Печерских в Старых Черемушках состоялся традиционный праздник "День богатыря", посвященный памяти прп. Ильи Муромца.

В мероприятии принимали участие все от мала до велика. В начале мероприятия участникам и гостям мероприятия было предложено угощение.Праздник начался с веселых хороводов. Затем все разделились на 4 команды.

На организованных площадках игроки показали ловкость, силу и смекалку в стрельбе из лука и пневматической винтовки, борьбе на тямбарах, прыгании через скакалку. На каждой из площадок игрокам было предложено заработать специальные жетоны, которые обменивались на сладкие призы.

Завершился праздник веселой игрой "стенка на стенку", в которой не было проигравших - победили все.

Никто не ушел с праздника не утешенным, все получили сладкое угощение.

Ведущими мероприятия выступили: педагог Воскресной школы храма - Плакатина Алла Олеговна. и Колчев Виктор Юрьевич - педагог, автор книги "Игровые поединки", организатор реконструкций. Помощь в проведении мероприятия оказывали педагоги и молодежь храма.

Требы онлайн

Также вы можете отправить заявку на поминовение, поставить свечу, пожертвовать в алтарь на богослужение и помочь приходу, приняв участие в целевых благотворительных сборах.

Старый сайт в архиве и доступен по ссылке old.lavravcheremushkah.ru