Директор Воскресной школы и общественный методист храма Всех преподобных отцев Киево-Печерских в Старых Черемушках, Щербинина Светлана Сергеевна, провела серию уроков по Основам православной культуры для учащихся 4-х классов школы №1534,

07.02.2020

7 февраля 2020 года директор Воскресной школы и общественный методист храма Всех преподобных отцев Киево-Печерских в Старых Черемушках, Щербинина Светлана Сергеевна, провела серию уроков по Основам православной культуры для учащихся 4-х классов школы №1534, 4-го учебного отделения.

Уроки были посвящены патриотическому воспитанию.

На уроках ученики узнали о героическом прошлом нашей Родины, биографиях и подвигах русских богатырей и полководцев ( Ильи Муромца, Ал. Невского, Дм. Донского, А.В.Суворова и др. героев земли русской), о героических подвигах наших современников. Получили представление о таких понятиях, как героизм, мужество, верность и преданность Отечеству, милосердие в свете православия.

Требы онлайн

Также вы можете отправить заявку на поминовение, поставить свечу, пожертвовать в алтарь на богослужение и помочь приходу, приняв участие в целевых благотворительных сборах.

Старый сайт в архиве и доступен по ссылке old.lavravcheremushkah.ru