Команда "Лучи" заняла третье место в третьем туре V Сретенской викторины "Азы Православия" среди Воскресных школ Юго-Западного викариатства.

19.02.2023

19 февраля 2023  года воспитанники Воскресной школы храма Всех Преподобных Отцев Киево-Печерских в Старых Черемушках заняли 3 место в одном из туров V Сретенской викторины "Азы Православия" среди Воскресных школ Юго-Западного викариатства.

Мероприятие состоялось в храме Живоначальной Троицы в Старых Черемушках. Организаторы викторины – ответственный за деятельность воскресных школ Юго-Западного викариатства протоиерей Александр Мелин и директор Воскресной школы храма Живоначальной Троицы в Старых Черёмушках Гришакова Светлана Ивановна.

В третьем туре викторины, где играла команда нашего храма "Лучи", участвовали пять команд различных Воскресных школ Юго-Западного викариатства.

Вопросы, представленные на викторине были разного уровня сложности и охватывали несколько различных тем: по страницам Ветхого и Нового Заветов, Великий пост, устройство храма, православные праздники, жития святых.

Ребята показали хорошую игру, достаточно потрудившись в период подготовки к викторине.

Поздравляем команду "Лучи" и в частности: Сандлер Нину (капитана команды), Федорова Тимофея, Сусанову Ульяну, Ильиных Алёну, Самирханову Ирину хотим пожелать им дальнейшего углубления в изучении Слова Божьего и основ православной веры, чтобы не просто побеждать в викторинах, а, прежде всего, побеждать себя с помощью Божьей.

Требы онлайн

Также вы можете отправить заявку на поминовение, поставить свечу, пожертвовать в алтарь на богослужение и помочь приходу, приняв участие в целевых благотворительных сборах.

Старый сайт в архиве и доступен по ссылке old.lavravcheremushkah.ru