Масленичные гулянья 2020

23.02.2020

23 февраля 2020 года на территории храма Всех преподобных отцев Киево-Печерских в Старых Черемушках состоялись масленичные гулянья.

Участники праздника дружно водили хороводы, играли в подвижные игры. В программу мероприятия были включены: стрельба из лука и пневматической винтовки, прыжки через канат и борьба на тямбарах. Гостям были предложены горячие блины и чай.

Даже резкое ухудшение погодных условий не смогло испортить настроения от вкусного угощения и веселых игр.

Особенная атмосфера праздника была создана участием родителей учащихся воскресной школы в играх и хороводах

При общем собрании участников мероприятия приняли поздравления учащиеся воскресной школы, победители межприходского шахматного турнира состоявшегося 22 февраля на территории воскресной школы храма иконы Божией Матери "Отрада и Утешение".

В завершении праздника все собрались для соревнования, объединившего в себе всех от мала до велика - перетягивания каната.

Ведущими мероприятия выступили: педагог Воскресной школы храма - Плакатина Алла Олеговна. и Колчев Виктор Юрьевич - педагог, автор книги "Игровые поединки", организатор реконструкций. Помощь в проведении мероприятия оказывали педагоги и молодежь храма.

Требы онлайн

Также вы можете отправить заявку на поминовение, поставить свечу, пожертвовать в алтарь на богослужение и помочь приходу, приняв участие в целевых благотворительных сборах.

Старый сайт в архиве и доступен по ссылке old.lavravcheremushkah.ru