На базе воскресной школы "Ковчег" храма Всех Преподобных отцев Киево-Печерских в Старых Черемушках состоялся межприходской товарищеский матч по шахматам.

13.02.2022

13 февраля 2022 года на базе воскресной школы "Ковчег" храма Всех Преподобных отцев Киево-Печерских в Старых Черемушках состоялся межприходской товарищеский матч по шахматам.

В матче приняли участие шахматные команды от воскресных школ храмов: Всех преподобных отцев Киево-Печерских в Старых и Черемушках и Святых первоверховных апостолов Петра и Павла в Ясенево. Возраст участников 6-15 лет.

В общем командном зачете победила команда шахматного клуба "Гамбит" Воскресной школы храма Всех преподобных отцев Киево-Печерских в Старых Черемушках г. Москвы со счетом 3:0.

Победители:

1. Ильиных Савва (6 лет) - первая доска;

2. Ильиных Афанасий (10 лет) - вторая доска;

3. Мишкин Кирилл (12 лет) - третья доска;

4. Ильиных Алексей (15 лет) - четвертая доска

Было проведено три тура. В перерывах между турами ребята имели возможность отдохнуть, подкрепиться, провести обсуждение игры с тренерами.

Поздравляем победителей! Желаем им дальнейшего развития и новых побед!

Благодарим за достойную игру шахматную команду храма Святых первоверховных апостолов Петра и Павла. Надеемся на дальнейшее сотрудничество и ждем новых игр.

Требы онлайн

Также вы можете отправить заявку на поминовение, поставить свечу, пожертвовать в алтарь на богослужение и помочь приходу, приняв участие в целевых благотворительных сборах.

Старый сайт в архиве и доступен по ссылке old.lavravcheremushkah.ru