Открытие нового учебного года в Воскресной школе

22.09.2019

22 сентября 2019 года в храме Всех преподобных отцев Киево-Печерских в Старых Черемушках состоялось торжественное открытие нового учебного года в Воскресной школе.

После Божественной литургии состоялся молебен на начало учебного года. По окончании молебна прошел торжественный парад учителей и учеников, который принимал настоятель храма, иерей Алексей Петухов.

Сложные погодные условия внесли свои коррективы в мероприятие. Все запланированные на открытии действия происходили в помещениях школы и Дома причта.

Праздничный концерт, подготовленный силами певчих храма и учащихся воскресной школы, прошел в здании Дома причта. В роли ведущей концертной программы выступила педагог воскресной школы - Плакатина Алла Олеговна.

С напутственным словом к собравшимся обратилась директор воскресной школы - Щербинина Светлана Сергеевна. 

После окончания концерта, учащиеся постарше разместились в аудиториях воскресной школы, где их ждали угощения, игры и общение. Для детей была проведена презентация географического кружка "Клуб путешественников", а сотрудники полюбившегося всем военно-патриотического клуба организовали среди учащихся соревнования, где необходимо было проявить находчивость и смекалку.

Для детей помладше, в Доме причта, после угощения, была организована интересная познавательная игра, посвященная осеннему времени года.

Требы онлайн

Также вы можете отправить заявку на поминовение, поставить свечу, пожертвовать в алтарь на богослужение и помочь приходу, приняв участие в целевых благотворительных сборах.

Старый сайт в архиве и доступен по ссылке old.lavravcheremushkah.ru