Рождественский концерт

16.01.2022

16 января 2022 года педагоги, учащиеся и их родители и гости Воскресной школы "Ковчег" приняли участие в подготовке и проведении Рождественского концерта. Актовый зал для проведения концерта был предоставлен дружественной храму организацией ООО "Энергодиагностика" на благотворительной основе.

Рождественский концерт открыл вступительным словом настоятель храма, иерей Алексий Ишков. Далее гости смогли посмотреть спектакль "Морозко", участники хорового коллектива Воскресной школы совместно с певчими храма исполнили рождественские колядки. В завершении праздника всех ожидала удивительная и радостная встреча с Дедом Морозом.

Сказка "Морозко" подготовлена силами воспитанников Воскресной школы под руководством театрального педагога - Плакатиной Аллы Олеговны. Постановкой танцевальных и певческих номеров спектакля занималась педагог по пению - Петухова Екатерина Юрьевна.

"Морозко" - одна из добрых зимних историй, учит бороться с ленью и завистью, проявлять терпение и трудолюбие, доброту и сострадание.

С особым интересом дети ждали появления Деда Мороза, чьи веселые песни и игры под музыку не оставили равнодушными никого из присутствующих.

Мероприятие получилось теплым, радостным и семейным.

Требы онлайн

Также вы можете отправить заявку на поминовение, поставить свечу, пожертвовать в алтарь на богослужение и помочь приходу, приняв участие в целевых благотворительных сборах.

Старый сайт в архиве и доступен по ссылке old.lavravcheremushkah.ru