Семейная гостиная на тему: "Моя речь- это мое зеркало, мое достоинство!"

14.11.2021

14 ноября 2021 года в Доме причта храма Всех преподобных отцев Киево-Печерских в Старых Черемушках состоялась семейная гостиная на тему: "Моя речь- это мое зеркало, мое достоинство!"

В мероприятии приняли участие ученики старшей группы и подросткового клуба Воскресной школы "Ковчег", а также их родители и педагоги.

Со вступительным словом к участникам гостиной обратился духовник школы - иерей Антоний Фукс.

Затем прозвучала песня "Свет" в исполнении хора воспитанников Воскресной школы. После чего учащиеся показали поучительный кукольный спектакль.

В мероприятии также приняли участие семья Ильиных. Они прочитали стихотворение прот. Андрея Алексеева "Пожелание юношам" . А Петрова Варя с матушкой Екатериной и Плакатиной Аллой Олеговной - "Пожелание девушкам" того же автора.

Сандлер Екатерина Вениаминовна исполнила партию на трубе Иоганна Себастьяна Баха "Хоральная прелюдия фа минор", а Нина Сандлер сыграла на фортепиано мелодию Клода Дебюсси "Арабеска".

Хор Воскресной школы завершил встречу песней "Пожалуйста, не жалуйся".

Ведущая праздника - Плакатина Алла Олеговна

Аккомпанемент - Петухова Екатерина Юрьевна

Встреча прошла в уютной семейной обстановке

Требы онлайн

Также вы можете отправить заявку на поминовение, поставить свечу, пожертвовать в алтарь на богослужение и помочь приходу, приняв участие в целевых благотворительных сборах.

Старый сайт в архиве и доступен по ссылке old.lavravcheremushkah.ru