Семейные гостинные, посвященные празднику Благовещения Пресвятой Богородицы

08.04.2024

6 и 7 апреля 2024 года в воскресной школе при храме Всех преподобных отцев Киево-Печерских прошли семейные гостиные, посвященные празднику Благовещения Пресвятой Богородицы. 

Педагоги, дети и родители в уютной обстановке дома причта, в компании братьев и сестер во Христе, по благословению настоятеля храма иерея Алексея Ишкова и духовника воскресной школы иерея Антония Фукса знакомились с историей праздника, ветхозаветными пророчествами, традициями празднования, радовали друг друга музыкальными номерами, составляли молитву "Аве Мария", делали жаворонков, коллективно рисовали павлина, говорили друг другу слова благодарности и любви 

Ребята из старшей группы провели свою гостиную еще более динамично. Для них и их родителей директор воскресной школы Павел Андреевич Савельев подготовил брейн-ринг. Ученики и родители разделились на две команды. 

Участникам пришлось отвечать на сложные и интересные вопросы, соревнуясь друг с другом. Команды набрали приблизительно равное количество баллов и вместе разделили сладкий приз. Спасибо организаторам, педагогам, гостям и, конечно, непосредственным участникам гостиных. Каждая такая встреча остается в доброй памяти и согревает сердца светом Христовой любви

Требы онлайн

Также вы можете отправить заявку на поминовение, поставить свечу, пожертвовать в алтарь на богослужение и помочь приходу, приняв участие в целевых благотворительных сборах.

Старый сайт в архиве и доступен по ссылке old.lavravcheremushkah.ru