Учащиеся Воскресной школы храма Всех Преподобных Отцев Киево-Печерских в Старых Черемушках стали победителями Второго епархиального турнира по шахматам

06.03.2022

6 марта 2022 года учащиеся Воскресной школы храма Всех Преподобных отцев Киево-Печерских в Старых Черемушках стали победителями Второго епархиального турнира по шахматам

13 марта 2022 года победителей поздравил и.о. настоятеля храма иерей Алексей Ишков и вручил им памятные призы.

С 27 февраля по 6 марта 2022 года Отделом религиозного образования города Москвы совместно с Комиссией по вопросам физической культуры и спорта при Епархиальном Совете города Москвы и Комиссией по церковному просвещению и деятельности воскресных школ при Епархиальном Совете города Москвы был организован Второй епархиальный турнир среди учащихся воскресных школ по шахматам, в котором приняли участие воспитанники воскресных школ Юго-Западного викариатства.

Турнир проходил в два этапа. 1-й этап проходил дистанционно, на платформе http://www/chess....

По итогам 1-ого тура были выявлены четыре сильнейших игрока из каждой возрастной категории, которые прошли во 2-ой очный тур. В это число попали воспитанники Воскресной школы при храме Всех Преподобных отцев Киево-Печерских в Старых Черемушках. По итогам 2-ого тура соревнований по шахматам среди воскресных школ города Москвы Ильиных Савва и Ильиных Афанасий, воспитанники Воскресной школы при храме Всех Преподобных Отцев Киево-Печерских в Старых Черемушках, выиграли I места, каждый в своей возрастной категории.

Требы онлайн

Также вы можете отправить заявку на поминовение, поставить свечу, пожертвовать в алтарь на богослужение и помочь приходу, приняв участие в целевых благотворительных сборах.

Старый сайт в архиве и доступен по ссылке old.lavravcheremushkah.ru