Воспитанники Воскресной школы храма приняли участие в Сретенской викторине "Азы Православия" среди Воскресных школ Юго-Западного викариатства

18.02.2018

18 февраля 2018 года. Воспитанники Воскресной школы храма Всех преподобных отцев Киево-Печерских в Старых Черемушках приняли участие в ежегодной Сретенской викторине "Азы Православия", которая прошла в большой трапезной Храма Живоначальной Троицы в Старых Черёмушках.

Мероприятие началось с молитвы "Царю Небесный". Духовник Воскресной школы при храме Живоначальной Троицы в Старых Черёмушках иерей Алексей Ладченков выступил с напутственным словом к ребятам и благословил всех участников и присутствующих.

В викторине приняли участие команды:  "Дружина" храма Всех преподобных Отцев Киево-Печерских в Старых Черёмушках, "Суворовцы" храма Всех Святых в земле Российской просиявших в Черёмушках и "Ковчег" храма Живоначальной Троицы в Старых Черёмушках.

Ребята в возрасте от 8 до 12 лет состязались в правильных ответах на вопросы по темам :"По страницам Нового Завета", "Евангельские притчи", "Чудеса Иисуса Христа", " Таинства Церкви", " Жития Святых", "Основы Книги Бытия". Воспитанники всех Воскресных школ показали отличные знания по темам викторины.

Мероприятие прошло в тёплой и дружественной атмосфере и закончилось чаепитием.

Требы онлайн

Также вы можете отправить заявку на поминовение, поставить свечу, пожертвовать в алтарь на богослужение и помочь приходу, приняв участие в целевых благотворительных сборах.

Старый сайт в архиве и доступен по ссылке old.lavravcheremushkah.ru