Воспитанники Воскресной школы заняли 1 место в одном из туров III Сретенской викторины "Азы Православия" среди Воскресных школ Юго-Западного викариатства.

28.02.2021

 28 февраля 2021 года воспитанники Воскресной школы храма Всех преподобных отцев Киево-Печерских в Старых Черемушках заняли 1 место в одном из туров III Сретенской викторины "Азы Православия" среди Воскресных школ Юго-Западного викариатства.

Мероприятие состоялось в храме Живоначальной Троицы в Старых Черемушках по благословению управляющего Юго-Западным викариатством епископа Дмитровского Феофилакта.

Викторина проходила в уютной трапезной храма Живоначальной Троицы в Старых Черёмушках, где была создана спокойная домашняя атмосфера.

Организаторы викторины – ответственный за деятельность воскресных школ Юго-Западного викариатства протоиерей Александр Мелин и директор Воскресной школы храма Живоначальной Троицы в Старых Черёмушках Гришакова Светлана Ивановна.

Требы онлайн

Также вы можете отправить заявку на поминовение, поставить свечу, пожертвовать в алтарь на богослужение и помочь приходу, приняв участие в целевых благотворительных сборах.

Старый сайт в архиве и доступен по ссылке old.lavravcheremushkah.ru